Pour communiquer sur notre antenne Radio




Pour communiquer sur notre antenne nationale : Lagardère Publicité

Franck Godin – Directeur Commercial

01 41 34 97 25 / franck.godin@lagardere-pub.com

Pour communiquer sur Paris, en Ile de France et en région : Lagardère Métropoles

Amélie Pouradier-Duteil - Directrice générale adjointe

01 77 66 30 00 / amelie.pouradierduteil@lagardere-pub.com

Clarisse Nicot - Directrice de Publicité Radio

01 77 66 30 00 / clarisse.nicot@lagardere-pub.com

Nos régies en région :

REGIES RADIO REGIONS : Bayonne, Bordeaux, Marseille, Montpellier, Monaco/Nice, Perpignan, Prades, Sète, Toulouse, Bayeux, Béthune, Boulogne-sur-Mer, Bricquebec,  caen, Calais, Granville, Lille, Saint Lô, Saint Malo, Saint Omer, Agen, Pau, Villeneuve-Sur-Lot, Lyon.

Laurent PORCHER - laurent.porcher@regieradioregions.fr / 02.99.26.45.61

IP REGIONS : Metz, Nancy.

Mathieu SOMMIERmathieu.sommier@ipfrance.fr / 01 56 69 40 39

LB MEDIA :Argentat, Brive la Gaillarde, Cahors, Figeac, Figeac (Saint Bressou), Gourdon, Rodez, Saint-Céré, Saint-Ceré (Le Mazel), Souillac, Villefranche sur Rouergue, Tulle. 

Laurent BARRES laurent@lbmedia.fr /

MS MEDIA : Auch, Mirande

Maryline Soules - maryline.soules@ms-media.fr

REGIE ESPACE MEDIAS : Cavaillon

Alain Degryse - alain.degryse@rem-publicite.fr / 04 90 87 78 78

REGIE ESPACE MEDITERRANNEE :Monaco

Laurence Gaze - laurencegaze@wanadoo.fr / 04 94 19 86 01

PAUL MEDIA : Cambrai, Douai, Maubeuge, Valenciennes.

Stéphane BRENNE  - Stephane-BRENNE@paul-media.com / 03 55 02 07 08

MEDIARUN :Strasbourg

Christophe Schalk - christophe@mediarun.fr

Pour communiquer sur le Digital :

Alix Pandrea - Directeur général adjoint

01 41 34 91 80 - alix.pandrea@lagardere-pub.com