Nous contacter / Dossier de presse RFM

Contacts / Dossier de presse RFM

Entrez en contact avec l'équipe RFM. 

- Responsable Digital et partenariats web : Nathalie Christophe nathalie.christophe@rfm.fr

- Rédacteur : Jordan Meynard jordan.meynard@rfm.fr 

- Service Presse: Samia Arrom sarrom@lagarderenews.com  et Anissa Ghazi aghazi@lagarderenews.com

- Service Promotion – Communication / Partenariats : Sandrine TUIL sandrine.tuil@rfm.fr

- Rédaction RFM: Eric Halimi eric.halimi@rfm.fr 

- Service Jeux servicejeux@rfm.fr 

- Service Relations Auditeurs auditeurs@RFM.fr

Consultez la Grille des programmes RFM 2020_2021