Nous contacter / Dossier de presse RFM

Contacts / Dossier de presse RFM

Entrez en contact avec l'équipe RFM. 

- Responsable Digital et partenariats web : Nathalie Christophe nathalie.christophe@rfm.fr

- Rédacteur : Jordan Meynard jordan.meynard@rfm.fr 

- Service Presse: Samia Arrom samia.arrom@lagardere-active.com et Anissa Ghazi anissa.ghazi@lagardere-active.com

- Service Promotion – Communication / Partenariats : Sandrine TUIL sandrine.tuil@rfm.fr

- Rédaction RFM: Eric Halimi eric.halimi@rfm.fr 

- Service Jeux servicejeux@rfm.fr 

Consultez notre dossier de presse pour la saison 2018-2019 ICI